Vorstand

Zuletzt aktualisiert: Donnerstag, 19. Januar 2017

 

Vorsitzender Johannes Schmidberger johannes.schmidberger(at)sv-schemmerhofen.de
stv. Vorsitzender Stefan Klinger stefan.klinger(at)sv-schemmerhofen.de
stv. Vorsitzender n/a  
Kassier Klaus Heckenberger klaus.heckenberger(at)sv-schemmerhofen.de
Schriftführer Alexander Zgorzelski alexander.zgorzelski(at)sv-schemmerhofen.de
Jugendleiter Nadja Blersch nadja.blersch(at)sv-schemmerhofen.de 
stv. Jugendleiterin Ronja Raiber ronja.raiber(at)sv-schemmerhofen.de 
Beisitzer Marius Rodi marius.rodi(at)sv-schemmerhofen.de
Beisitzer n/a  
Beisitzer n/a  
und die 6 AbteilungsleiterInnen

 

Geschäftszimmer
Öffnungszeiten: Do 18:00 - 19:00 Uhr (In den Schulferien geschlossen)
Pflugstr. 35
88433 Schemmerhofen
Tel.: (0 73 56) 938793
e-Mail: info(at)sv-schemmerhofen.de

 

Spendenkonto
Spenden an den Verein und dessen Abteilungen sind ausschließlich auf folgendes Konto zu leisten:
Sportverein Schemmerhofen e.V.
Konto 732 71 71 (BLZ 645 500 70)
bei der Kreissparkasse Biberach
bzw
IBAN DE18654500700007327171
BIC SBCRDE66XXX
 
 
 
 
Zugriffe: 2756